Суббота, 27.04.2024, 19:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Опрос "Коррупция"
Вам случалось бывать жертвой коррупции?
Всего ответов: 77
Опрос "Оценка"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Форма входа
Kazakhstan Today
Главная » 2013 » Июль » 30

Беспрецедентное уголовное дело в отношении экс-главы западноказахстанского управления спорта Муслима Ундаганова в ближайшие дни будет передано в суд, сообщает КТК.

Источник фото: mgorod.kz
Источник фото: mgorod.kz

В финполе уже говорят о хищениях в 200 миллионов тенге. На высокопоставленного чиновника завели сразу 20 двадцати уголовных дел.

На весь Казахстан спортивный чиновник прославился после размещенного в интернете фильма, снятого к его юбиле ... Читать дальше »

Просмотров: 551 | Добавил: ErlanB | Дата: 30.07.2013

Министр энергетики Кыргызстана не обвинял казахстанских чиновников в коррупции, заявил телеканалу "Астана" помощник министра Бахытбек Жумагулов.

Фото ©kenesh.kg
Фото ©kenesh.kg

Он пояснил, что речь шла о посредниках, работающих на энергорынке двух стран. В итоге некоторые СМИ допустили искажение и выдали информацию с громким заголовком.

Более того, были процитированы слова кыргызского министра энергетики Осмонбека Артыкбаева: "Открыто предлагались взятки ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: ErlanB | Дата: 30.07.2013

221 уголовное дело возбуждено по фактам системной коррупции в Казахстане за I полугодие текущего года, сообщила пресс-служба агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (АБЭКП).

"С начала года было пересмотрено понятие системной коррупции, в результате чего переориентирована работа на местах с выявления незначительных преступлений на более опасные и организованные формы коррупционных проявлений. В итоге возбуждено 221 уголовное дело по фактам системной коррупции", - говорится в пресс-релизе финполиции, распространенном во вторник.

"Результаты работы за первое полугодие свидетельствуют о том, что мы добились улучшения показателей по всем основным направлениям", - цитирует пресс-служба председателя АБЭКП Рашида Тусупбекова.

П ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: ErlanB | Дата: 30.07.2013