Пятница, 19.04.2024, 14:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Опрос "Коррупция"
Вам случалось бывать жертвой коррупции?
Всего ответов: 77
Опрос "Оценка"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Форма входа
Kazakhstan Today
Главная » 2014 » Март » 27 » Замначальника департамента КУИС ЮКО задержали
14:55
Замначальника департамента КУИС ЮКО задержали

Обвиняемый в мошенничестве заместитель начальника департамента комитета уголовно-исполнительной системы по Южно-Казахстанской области находится под домашним арестом, сообщили в пресс-службе финансовой полиции области.

Кадр телеканала КТК
Кадр телеканала КТК

"Под домашним арестом находится замначальника ДКУИС ЮКО Керимбеков. Финансовая полиция возбудила в отношении него уголовное дело по факту получения денежных средств, используя служебное положение", - сообщила пресс-секретарь финансовой полиции Эльвира Кадырсызова в среду.

Поход в магазин для замначальника департамента КУИС Южного Казахстана закончился арестом. Финансовые полицейские задержали его прямо в торговом зале, сообщает телеканал КТК

По версии следствия, сюда полковник юстиции приехал сразу после получения взятки. За 2000 долларов он обещал не увольнять подчиненного, который числится в кадровом резерве. Замначальника обыскали, правда, долларов при нем не нашли.

Оперативники растерялись было, но решили проверить дорогую машину полковника. В кармашке сиденья "Лексуса" и обнаружили пачку меченых купюр. Сейчас вип-подозреваемый под домашним арестом.

В отношении него возбуждено уголовное дело по факту приготовления к преступлению и покушение на преступление и мошенничество. Уголовное дело направлено в суд. 
Читать полностью:  http://news.nur.kz/307514.html

http://news.nur.kz/307514.html

Просмотров: 631 | Добавил: ErlanB | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]