Суббота, 20.04.2024, 17:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Опрос "Коррупция"
Вам случалось бывать жертвой коррупции?
Всего ответов: 77
Опрос "Оценка"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 28
Форма входа
Kazakhstan Today
Главная » 2014 » Март » 27

21 марта оперативная группа областной финансовой полиции арестовала акима сельского округа Еркеша Аленова в селе Симферополь Акмолинской области за взяточничество, пишет газета "Время".

Сам Аленов этот факт отрицает и говорит, что никаких денег брать не собирался. Как признается Еркеш Аленов, еще за несколько дней до Наурыза с ним связался некий Жаслан Калкаманов, который хотел забрать строительный мусор от разрушенного здания животноводческой фермы, и предлагал за это дело 40-50 тыс. тенге.

Аленов предложил забрать то, что осталось от здания после того, как его растащили местные жители, абсолютно бесплатно, а деньги, коли лишние, пожертвовать на нужды акимата. Для этой цели он познакомил Калкам ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: ErlanB | Дата: 27.03.2014

Обвиняемый в мошенничестве заместитель начальника департамента комитета уголовно-исполнительной системы по Южно-Казахстанской области находится под домашним арестом, сообщили в пресс-службе финансовой полиции области.

Кадр телеканала КТК
Кадр телеканала КТК

"Под домашним арестом находится замначальника ДКУИС ЮКО Керимбеков. Финансовая полиция возбудила в отношении него уголовное дело по факту получения денежных средств, используя служебное положение", - сообщила пресс-секретарь финансовой полиции Эль ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: ErlanB | Дата: 27.03.2014